ОК
Оксана Куницына

где можно хорошо отдохнуть (море) на новый год? где более-менее тепло (чтобы можно было загорать и купаться)?

Oleg Nakoshnyy

на круизном лайнере где есть бассейн с солярием

Ольга Синельщикова

Тайланд
Доминикана
Мальдивы
ОАЭ
Мексика

Алексей

Конечно ГОА

Ольга Мальцева

Дешево- Египет. Подороже- Тай, Вьтнам, Гоа... и все такое..

Клара Дорджиева

Все зависит от вашего бюджета) Как говорится-любой комфорт-за Ваши деньги) . Египет, Куба, Доминикана, Эмираты, Тайланд. Покупаететсь, отдохнете, позагораете. Путевку только лучше выбирайте и покупайте заранее, НГ - горячий сезон, туры разлетаются как горячие пирожки.

НЕ
Николай Е

Так же Индонезия и Малазия. Надо заранее купить бтлет, а потом заказатьгостиницу. Мои знакомые так всегда делают и очень удачно