Ви
Виталя

Где можно отдохнуть в январе, чтобы тепло, недорого и у моря?

Юлиана Иванова

Вьетнам, Шри-Ланка, Китай (Хайнань)

Ол
Олег

Индия, Таиланд, Вьетнам, Камбоджа.

Юлия Симбиркина

Только у нас, в Египте.

Юлия Жуковецкая

Я ездила в Таиланд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (программа "Интенсив" 25+) , для девушки или женщины отдых то что надо. Со своей работой совсем забыла, что такое отдых. А тут: и вес сбросила, и расслабилась, и фигуру в порядок привела. Кстати, сейчас предновогодняя скидка - 15%.

Алёна Александровна

Израиль на Красном море или на Средиземном-см. где теплее-если вы девушка-там хотя бы безопасно и культурная программа у них имеется. Это государство на стыке Азии и Африки со своей экзотикой и преимущественно европейскими ценностями

Юлия Воробьева

В хорошем аквапарке

Надежда Астафьева

Ездили в Таиланд, вот сюда - http://rusavia.net/property/arenda-doma-v-pattaye-tailand-ot-7-dney
все отлично, но сейчас очень холодно, ночью бывает до 15 градусов, вода не прогревается, в море купаться больше 3 часов не получается, на Винсерфе не покатаешься большие волны - .в общем мы бухали и время прошло отлично!

Олеся Баранова

ГОА, Тайланд, Вьетнам, в Египте, мне кажется, море будет прохладным.

Dmitry Pavlov

2013 год встречала Новый Год была в Египте, в 2014 году еду в январе. Градусов 28 днем. Считаю, нормуль. И недорого.

Шайдин Омаров

Приезжай на Кипр, все понравится как душе угодно.. )

Наташа Щербакова

Гоа Тайланд. в гоа уходило как и во всей индии не более 500 баксов в месяц