Ан
Анка

куда в январе посоветуете съездить отдохнуть к морю? что-б недорого сильно было и Египет не предлогать

Ekaterina Puryasova

А чем Египет не угодил? Отдохнешь и нервы пощекочешь, рассказать будет что.

Рё
Рёрјсџ

Вьетнам, Индия.

Татьяна

Езжаи в Эилат. Три звезды-это равно 4 турецким. Там и в январе тепло.

Ищенко Алексей

Таиланд. Вьетнам

Каракулин Сергей

Я была в Тайланде, нам понравилось и денег мы потратили не так много, мы экономно ездили, такую устанвоку дали себе в начале отдыха. И вы знаете, очень даже ничего. Не обязательно сорить деньгами, чтобы хорошо и с пользой отдохнуть. Мне эмоций хватило надолго и я весь дневник исписала, сейчас строчу рассказ для конкурса випгео ру. Коплю на новогодний праздник.