Елена Савченко

теплоли в шерман шейхе в декабре? можноли купаться?

Ев
Евгений

В школу ...на русский язык + географию !!!Иначе на границе не пропустят.

Лилия Романцева

В Шарм-Эль-Шейхе тепло относительно Москвы...
А относительно июля - прохладно...
Но всё равно купаться можно, ведь в самое холодное время температура воды не бывает ниже +23оС...
Для меня самое лучшее время для отдыха там - с ноября по февраль... Когда у нас зима...

Светлана Корнишова

Шерман Шейх - это что-то новое...

Юрий Петрушин

тепло ,можно

Владимир Винокур

мы в прошлом декабре с 5 по 13 числа купались, вода теплая, воздух очень теплый, никаких ветров не было. пару раз чуток штормило море.