ДС
Дмитрий Струков

Маврикий в декабре холодно? Купаться можно забыть?

МЧ
Мария Чебышева

Декабрь является одним из самых популярных времен для посещения Маврикия, и вы можете рассчитывать на отличную погоду в течение всего месяца. В декабре днем будет стоять жаркая погода, но можно ожидать 1-2 коротких ливня каждый второй день. В декабре на Маврикии начинается сезона циклонов, но последний крупный шторм здесь наблюдался в далеком 2002 году, то есть 10 лет назад.
Средняя температура в декабре на побережье колеблется от 21 до 35° C, а температура морской воды поднимается до 26° C. Погода будет мягкой и не слишком влажной. Среднее количество осадков составляет 128 мм, что больше, чем в ноябре, но меньше, чем в январе и феврале. Но не стоит переживать по этому поводу, так как дождь обычно короткий и проходит тогда, когда вы обычно и не думаете о купании (утром и вечером) .
Относительная влажность воздуха в декабре на острове Маврикий составляет 78%, а количество солнечных часов в день вас удовлетворит — 8,7.

ДК
Дмитрий Курасов

гид нам рассказывала, что самые холодные месяцы - июль и август, +18 в центре острова, +20 +22 на побережье, ну просто "лютая зима" экваторная, ахахах! а лагуна всегда теплая.. . мы были в конце мая 2011г, сезон уже закончился как бы, было +26 +27 днем, +25 ночью, вода очень теплая.

Похожие вопросы
Хургада в начале декабря, кто был подскажите как погода, в море купаться не холодно?
Где можно отдохнуть в декабре что бы можно было купаться?
Кто отдыхал в Тунисе в октябре-ноябре? Можно в море купаться или совсем холодно?
Комфортно ли в Шарме после 20 декабря? Хочется купаться.
Маврикий с детенком в январе
Кто был на Маврикии?
теплоли в шерман шейхе в декабре? можноли купаться?
Кто отдыхал на Кипре в мае? купаться можно? Или холодная вода?
Тем кто был в Маврикии
Сколько лететь до маврикий?