Eкатерина Усанкова

Забыла, где лучше пляжи в Хургаде или Шерман Шейхе?

Александр Дудин

В Хургаде. Но надо рассматривать конкретный отель. Может быть плохой пляж и в Хургаде.

Natalya

Самые чистые пляжи на южном берегу Северного Ледовитого океана.

Вадим Лукьянов

В Шармане конечно, они там просто шарман

An
Andрей

В Хургаде, там белый песочек, как в рекламе 🙂

Нюша

Как хреново: не знать, да ещё и забыть.
Ноотропил вам в помощь.

Ва
Вася

в Шарм Эль Шейхе так же как и в Хургаде есть отличные песчаные пляжи - необходимо правильно выбрать отель! , но море красивее и богаче в Шарме)))

Ярослав Данилюк

в Хургаде лучше заход, ногами по песку и пологий заход, хотя есть и не очень. а в Шарме в основном пляжи с понтонами

Татьяна Ременюк

Прости меня Господи!
Есть местность в Египте: ее название. ШАРМ -ЭЛЬ-ШЕЙХ... .
Там самые лучшие отели, особенно на побережье залива" НААМА-БЭЙ"-------там расположены самые безопасные и прекрасные отели в Египте!
А Хургада- это отели для студентов и для тех, кто очень жадноват на отдых.. .
И небезопасно там сейчас- в Хургаде....

Иван Петухов

Если Вам интересны кораллы и рыбки, то лучше Шарм, но там часто бывает вход только с понтона, поэтому нужно смотреть по конкретному отелю.
Если хотите просто море и чистый песок, то это Хургада.
Для меня лучше Шарм, такое многообразие рыбок и кораллов, что часами не хочется из моря выходить.

Ольга Чебыкина

Тут СТРАННИК Наами-бэй рекламирует.. . Так на этом заливе самые доступные (!) отели, а не самые лучшие. И забыл, что именно в этом заливе резвилась акула в декабре 2010 года.