..
...я.... ....я....

подскажите, где можно бюджетно и хорошо отдохнуть с ребенком (желательно, чтобы купаться можно было) Не в России)))

Евгений Ниточкин

1- Турция.
2- Черногория, но не гостиница, а съём аппартаментов минимум на месяц. Получается бюджетно и хорошо.
3-Тунис - хорошие пляжи, моря и суперская экскурсионка именно для детей.
4- Египет- красное море с рыбками, ребёнок будет в восторге (но не летом, жарко )

В*
Валерия *******

Турция. Для ребёнка и бюджетно лучше всего Сиде или Аланья!

Иван

В Украине) Если наличие моря не принципиально, то в Белоруссии - там очень хорошо, знакомые отдыхали этим летом, им понравилось

Анна Крикова

турция кемер..

Эркин Бекмурзаев

В мире много удивительных мест, можно выбрать курорты Красного или Средиземного моря. Вот более подробная информация. http://tanin-mir.ru/otdyx-s-detmi-na-more-ili-kuda-poexat-v-mae.html

Регина Попова

В Египте.
А если нужно бюджетнее - то в Киргизии на Иссык-Куле. Отличный отдых, кстати.