Александр C

подскажите, где можно бюджетно и хорошо отдохнуть с ребенком (желательно, чтобы купаться можно было) в россии

Кэ
Кэт

В Ейске (Азовское море) . Вода + 27, можно сидеть целый день. Жилье от 200руб/чел.

Cf
Cfif

За 200р в этом году нам предложили в Ейске 5 метров (условно) к роватью. . не велика радость!
Тоже ищем вариант доступного отдыха с ребенком, но Ейск явно испортился.

Владимир Сабуняк

В станице Благовещенской совсем недорого выйдет, а море и пляж прекрасные! Это недалеко от Анапы.

Лена Богданова

Анапа, Су-Псех, Сукко, Утриш.

Эдвард Гладкий

Посмотрите цены на сайтах Анапы