Александр

Где и как можно бюджетно отдохнуть в Европе зимой?

Посоветуйте, пожалуйста, как и где можно отдохнуть 3 студентам в Европе на зимних каникулах с 3 по 10 января, например. Рассчитываем на бюджетный отдых. 200-300($ или €) с носа. Включены, чтобы были : авиа перелет round-way или автобус из Москвы, мед. страховка, виза, проживание в хостеле или гостинице на 7 ночей можно с завтраком или без, без экскурсий. И что лучше: Обратиться в тур-агенство, либо бронировать, заказывать и оформлять все самим?

Виктория Черева

Возьмите круиз Финляндия-Швеция у Невы.

Светлана Иванова

Если любите мороз и горнолыжные виды спорта - однозначно, в Скандинавию! Если теплую зиму - то посетите Испанию, или Грецию (хотя, там тоже в последние годы сильно холодно было) !!!

Ольга Третьюхина

в Финку поезжайте, сами через Питер

Андрей Талин

Если в эту сумму не входят визы, то может уложитесь.

Елена Орлова

Я за такие деньги в прошлом году в Барселону ездил на новогоднюю неделю. Но тур был куплен из Финляндии

Ян
Яна

Вы что издеваетесь 7 дней по 300 евр с чел из Москвы в Европу, таких цен НЕТ вообще ни в тур агентствах, ни самостоятельно ехать, даже на Финляндию не хватит