Наталья Лайцева

Где отдохнуть зимой? Более дешего

Николай Батагов

Все хотят дешево и отлично) Прилетайте в ЮВА!

Наталия Корягина

более дешево - на даче

Pain

тенерифе

Танюшка

Всё упирается в билеты. Куда дешевле лететь, там и диван.

Татьяна Раймова

Зима-понятие растяжимое. Для многих стран начинается высокий сезон+ резкий рост цен, если хотите ехать в период новогодних праздников. А вообще относительно недорого будет Египет, Индия (Гоа) и ОАЭ (Дубай) . Можно попробовать ловить горящие в Тай или Вьетнам, но тут как повезет. Даже если удастся, то всё равно не меньше 1000$ с собой.

Юлия Мунтян

в этом году понятие ДЁШЕВО как то не актуально. всё дорожает и везде получается вовсе не дёшево.

Дария Езерская

Более дешево, взят лыжи и на природу

Аман Телегин

Думаю Финка тоже может подойти))

Наталья Ушаткина

Надо в Ундоры ехать в Ульяновской области. Санаторий им Ленина зимой это и отдых и лечение и все зимние развлечения