Наталия Шилкина

как дешего отдохнуть в доминиканд? по горящему туру обычно билетов нет или туда иль обратно.

Юсик Пандочка

а вы купите билеты заранее и отдыхайте

Супер

Если нет билетов. то это никакой не тур в принципе. Такими "предложениями" грешат некоторые ТО - на сайте есть цена, но нет билетов, но в принципе сейчас бывают горящие предложения в Доминикану, просто нужно постоянно мониторить сайты.

Виталий Ермолаев

Ну вот сейчас есть прямые билеты в Пунта-Кану по 800$- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И есть туры от 850$ в 4-ку всё включено- http://cheaptrip.livejournal.com/tag/Доминикана Вам решать)