Залина Красова

Где отдохнуть зимой?

Собирались полететь зимой в Египет (примерно с 02.01 - 10.01). Но передают, что там война, и все тур операторы отказываются от туров в Египет. Подскажите куда ещё можно слетать, чтобы недорого было..??

Василий Нестеров

Стран, где можно отдохнуть зимой - много. На новогодние праздники цены всегда сильно увеличиваются. После НГ, где-то после 05.01 цена опускается. А посмотреть, куда поехать и поискать путевки можно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лаврентий Лубягин

Тайланд, ОАЭ, Гоа, Вьетнам

Валентин

Айда 17.12 в Мексику с Питера.

Vip

финландия

Ольга Лисеенко

в Египте прохладно сейчас. На Мальдивы можно.