Светлана Муха

Хочу в конце октября на машине поехать в Грузию.

Скажите пожалуйста кто знает в это время на дороге казбека лежит снег или нет?

Дима Морозов

Никогда не была в Грузии.... Очень хочу там побывать. Мне кажется, что там можно зарядиться энергией на много лет. Что после такой поездки не будет ни слабости, ни упадка сил. А ехать нужно на машине, так больше разннообразных мест сможете посетить. Где захотели - остановились, куда захотели - отправились. А потом напишите рассказ о своем автопутешествии и на випгео ру конкурс таких рассказов о путешествии проходит. Может даст Гмерто! и вы выиграете главный приз 🙂

Ев
Евгения

лучше на самолете . дешевле выйдет .

Николай Гусев

и я хочу с вами ГРУЗИЯ не обыкновенной красоты.... в Тбилиси хочу!!!!