Jfhdhj Kbjjkl

Опасно ли поехать на машине в Грузию отдохнуть?? ? Например в Батуми, в Тбилиси....

..Все советуют говорят на машине круто... я не был там лет 15... что скажете?

))
))))) )))))

В том году ездили в чечню отдыхать все прошло отлично

Елена

без барсетки точно останешся

Влад Борщевский

лучше не надо проверил сам зашли в кафе стекло разбито колесо сдуто платили штраф

Савенкова

Уважаемый Алико лучше в Грузию поехать не опасно на автомобиле, а лучше воспользоваться услугами автотранспортной компании на http://hire-auto.biz/ и взять авто на прокат после сможете посетить все достопримечательности.