Надежда Завгороднева

Куда лучше поехать отдыхать на каникулы? Ереван, Тбилиси или Баку? Ереван, Тбилиси или Баку?

Баха Айтбаев

в баку не был... поездка из тбилиси в ереван всего 5 часов... есть также вечерний поезд который за ночь перевезёт вас из одной столицы в другую... оба города по своему красивы... Они непохожи друг на друга...

Светлана Бай

Я бы Тбилиси выбрала !!!

Та
Татьяна

Тбилиси