Лариса Фролова

посоветуйте куда поехать на новогодние каникулы отдыхать не дорого бедным студентам))))))))))?

Роман Русин

В Польше вроде недорого.
Не говоря уже об обычных Египтах и Турции)) )
Попробуйте посмотреть туристические отчеты на сайте випгео. ру. Может, там найдете рассказы о бюджетных поездках.
А может, сами поучаствуете в конкурсе, который там проводится, да и выиграете 25 тысяч на путевку? 🙂

Ирина Панина

Чехия, Прага

Анастасия Короткова

А у нас традицией стало каждый новый год в новый город) компанией от 5-9 человек на машинах 1го января рвем куда нибудь на несколько дней-бюджетно, весело, необычно (все же в Египте:) ) и друзей кучу находишь) Уже были в Нижнем Новгороде, Самаре, Воронеже, Питере, Туле, Липецке.... там очень красиво.