Надежда Варунцева

где лучше всего отдыхать. я не могу решить куда поехать на каникулы ПОМОГИТЕ!

Елена Доценко

Всё зависит от бюджета, а то узнав о ценах, Вы может вообще решите, что не
устали, чтобы отдыхать.

Дмитрий Федотов

Хотя бы намекни, какие у тебя варианты и финансы..., а то насоветуем тебе тут Таити или Рио-де-Жанейро...))

Эрлан Мурзаев

Дорогая Настюша, куда денег хватит - туда и езжайте, лучше всего к бабушке в деревню- голодать точно не будете)))

Ва
Валентина

к нам.

::

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!

Катерина Гузеева

а ты что зарабатываешь деньги, чтобы командовать родителями? я думаю родители отправят тебя к бабушке.