Артур Гареев

Как провести летние каникулы, куда поехать? ) И в каком месяце лета лучше полететь отдыхать?

Ва
Валерия

смотря куда лететь соберетесь

Екатерина Приходько

Езжайте, если получится, в июне в Турцию! В июле и августе там жарче и дороже! И больше отдыхающих! Поэтому лучше в июне! Поезжайте в Аланью - там с первых чисел июня вода тёплая, больше 20 градусов! И весело! Экскурсий много!

Sharif Akilov

Все от твоих денежек и предпочтений зависит.

ДА
Дима Архипов

В центр Европы - в Злату Прагу. Рядом - Дрезден и Вена. И сама Чехия удивительно красивая и интересная страна...