Игорь Шохин

Куда лучше полететь осенью На осенние каникулы собираемся улететь отдыхать. Где можно отдохнуть хорошо?

Наим Тахиров

Испания салоу

Владимир Андрианов

Вьетнам, Египет

Ольга Елохина

Мы в том году в октябре на Кубу летали - отдохнули не просто хорошо, а замечательно, там есть все для этого, и на пляже можно поваляться (они там очень красивые - песок прям белоснежный и очень мелкий) , и по экскурсиям поездили (мы брали на крокодиловую ферму, в Долину Вильянес и на холмы Сороа) , все это в общем на нас произвело огромное впечатление, это был мой лучший отпуск, и ром там действительно вкусный и недорогой.