Petr Podsvirov

Собираюсь полететь отдохнуть в Египетск)) ) ребят, как там обстановка???

Настенька Стервочка

Да нормальная, не беспокойся.

Ан
Анаис

А где такой город (курорт) Египетск?

Марина Левина

Позавчера вернулись из Шарма- все абсолютно спокойно.

Михаил Якунин

Обычная, отдыхательная, как и все те без малого 30 лет, что в Египте существует пляжный туризм.

С1
Сергей 1

а море в шарме теплое? в каком отеле были? мне тураператор Альбатрос 5* рекомендует. Едем в конце апреля

Егор

Вчера вернулся начальник из Шарма. Все спокойно, ветра нет, море теплое