Надежда Куликова

куда лучше всего можно улететь отдыхать в зимние каникулы? за границу ?

турция, египет, тайланд, ОАЭ, кипр. чтобы цена была нормальная, погода хорошая, 1взр 1 подросток. если кто уже куда-то летал. напиши свои отзывы плиз

Анна Гуреева

Если купаться и не очень дорого - ОАЭ, Таиланд и Египет.
Турция, Кипр и Европа на Средиземн. море - ещё холодно. Или уже)))

Юлия Тимощук

на море там где тепло. если холод надоел. я не знаю кто как любит я на пример неделю назад прилитела с шри-ланке можно туда это остров.

Юра Я

всё зависит от того на какую сумму разчитывать!! ! по мне то зимой чем дальше и теплей тем лудше! а так если ты особо не паришся поповоду зимы то посоветовал бы съездить в Прагу! ! мне понравилось очен

Александр Колпецов

Дешевле и теплых стран, тольго Египет. Только прилетели из ХУРГАДЫ, 2 Человека 45т. , в хорошей 4*, на 10 ночей.

Таня Гусарова

Кипр и прочее не вариант - поддерживаю.. . пожалуй лучше всего ОАЭ.. . может еще Куба будет более менее приемлемо.

Лаура Сунгатова

тай-вьет-гоа-вся юго-восточная азия

Константин Бурлаков

Лечу в Египет, Таба, надеюсь и покупаться, и побывать в Израиле...