Aleksey Uljnkin

Приветик на зимних каникулах хотим за границу чтоб море или океан теплый?

Elena Karpenko

Тайланд, Куба, Доминикана. Но я бы предпочла Тайланд- интересная, красивая страна

Ta
Talant

приветик, а монет накопили? Огласите сначала бюджетик, и после можно будет огласить вариантик.

Александр Мишкин

Тайланд, ОАЭ...

Сергей Мартыновский

Если хотите именно на каникулы, то покупать нужно уже сейчас, хотя цены и так уже высокие, но дальше будут еще выше.