Кирилл Аксенов

куда поехать в октябре за границу, где море теплое?

Анна Ситикова

В Карибском море, в ЮВА тоже. ну и Египет.

Виктория С

Египет, Таиланд. В Турции уже прохладненько.

Ваня/тушканчик Латышев

Советую ГОА! Период когда дожди закончились, а туристы еще не хлынули! И торговаться еще можно с местными)

Валерий Угаров

говорят в Испании еще можно купаться, но лучше это делать часов до 4-5 дня...

Анастасия

В октябре везде теплое, кроме России.
Начиная с Турции и до Австралии.

Светлана Мишенькина

Самое бюджетное и недолгое по перелету-Турция. Причем самое теплое место-курорт Алания. В октябре там комфортно и вода теплая. А если есть возможности -хоть на Кубу летите, там всегда хорошо...

Околя

В Турцию, в Бодруме еще море теплое в октябре