Анна Дмитриева

Куда сейчас можно поехать по горящей, где море теплое??

Сико

Сейчас можно поехать в Египет, я сам там был в это время три года назад. Было очень хорошо: днем тепло и отлично можно загорать и купаться, вечером накидывали на плечи ветровку.

Также хорошо в ОАЭ, Гоа, Вьетнаме и Таиланде.
Можно поехать по островам или глубже в Африку, но это совсем другие деньги.
Если интересны подробности - пишите, поможем вам, у нас своя туристическая компания

Маня Манкевич

Таиланд - Патайя

Анна Коржевская

мне сегодня рассылку 1001 тур прислал, там горящие путевки в тайланд

Шерали Мингтураев

На экваторе и ниже

Alexey Senichev

по горящей.. . хм.. . египет и море относительно теплое.... для остального - Мальдивы Сейшеллы - самый сезон

Саша Кириенко

Сейшелы сейчас жарковато. ОАЭ- хорошо.

Елена Кузнецова

я 13 в Египет лечу. А так можно и в тайланд

Настя Злобина

у нас вот ОАЭ горит.. 26 000 за 2х на 10 дней) Никто не хочет ехать) ) А так, Енипет, Паттайя.