Андрей Мякишев

Куда поехать в отпуск? Так чтобы не сильно дорого, с ребёнком вдвоём на море. Где сейчас тепло? и что поценам?

..........aselya Akirova........

Недорого и тепло только в Египте

Кирилл Григорьев

Только Египет.

Татьяна Имамгулиева

Езжай в Абхазию, дешевле чем там, нигде нет. В 2007 года отдыхали там, в августе туда поехали было очень жарко. г. Сухуми там лет 20 назад война была, город немного потрепанный, но все равно там хорошо отдыхать.

Кстати, там очень много воров. Не пытайтесь оставлять вещи без присмотра на пляже и в других местах. У нас там 5 раз чуть не украли телефон, деньги. Там туристов за лохов держат. Еще вина продают не настоящие там водой их мешают.

Юра Черников

В БАку можете поехать. Но там щас не купаешься. Море уже прохладно. Можно в ОАЭ - там точно тепло

Лариса Рябичева

На Кипре еще пару недель будет тепло