Юлия Костюк

Египет, Турция или Тунис? Куда сейчас поехать? так чтобы было тепло, не сильно дорого и ребёнку школьнику интересно?

Татьяна Записочная

Если Турция, то только в Алании, там сейчас теплее всего, но чартеров мало осталось. Для Египта сейчас самый сезон, можно ехать на любой курорт. В Тунисе не была. но то, что там Средиземное море, говорит о том, что в Тунисе будет холоднее. чем в Египте. раньше туда чартеры, как и в Турцию после ноябрьских праздников снимали.

Анна Никитина

Соглашусь с предыдущими ораторами. Тунис и Турция - сейчас не сезон. Остается только Египет. Но я бы не советовала туда ехать, тем более с ребёнком. Посмотрите лучше Эмираты, можно найти не очень дорогие и приличные отельчики.
Удачи и хорошего отдыха!

Ольга Родникова

Египет в ШАРМ... только!! ! в пятерку..

Константин Жевнеров

Мне нравится Тунис, но там в данный момент не тепло.
Турция не так уж дешево и тоже прохладно. да он уже и надоел
Египет остается, но не разу там не был - эти египтяне такие не предсказуемые и приставучие-купи у меня да купи.

Владислав Трофимов

Тогда только в Египет. Средиземное море уже прохладное. Тунис - чисто пляжный отдых. Там вообще ничего нет. Турция - интересна древняя религиозная история, ребенку это будет до лампочки. Египет - теплое море, можно купаться. Берите Хургаду, там пляжи получше. Например, можно взять четверку Арабия Азур. Экс. в Египте есть интересные, но надо везде очень долго ехать на автобусе по пустыне. Я думаю, лучше не мучить ребенка. , пусть просто отдохнет на море. Кстати, для него можно взять экс. к кораллам на подводной лодке. Есть экс. к пирамидам, но вставать на рассвете и ехать несколько часов. Довольно тяжело. Но есть вариант на самолете всего за час. Правда, стоит 250 зелени.

Сергей Донченко

В турции холодно, Тунис... не уверена что будет жарко. А вот Египет самое оно, там щас +30, и море столько же. Идеально и не дорого.

Антон

Тунис