Миша Сергееи

куда можно поехать отыхать в январе? кроме Египта. за границу где жарко и море теплое!

Андрей Лихачёв "женат"

С ноября по март, лучшее время на Кубе.
Была трижды, в ноябре, в декабре и в феврале.
В прошлом феврале погода была просто идеальной!

Лиана Чемовская

в ОАЕ классно

Роман Жихарь

В Кипр и Таиланд

Дмитрий Ярмолюк

Очень советую Кипр!! ! Все дешево с хорошим сервисом. Я был в Ларнаке и Пафосе, столько всего интересного, если вы любите разные исторические экскурсии по мимо пляжей, вы меня поймете, там древнегреческие, микенские, римские памятники истории! Такой перемешки разных культур почти нигде нету.

Татьяна

В Индию или Вьетнам.

Жека

Шри-Ланка-это РАЙ на земле!!!!

Yad

Таиланд

Олег

Таиланд, Индонезия, вообщем Азиатские страны в основном. На Кипре в январе днем 23, но вода градусов 18, на любителя, я бы сказала

Василий Коломиец

в Египте в январе как раз весьма прохладно, как и в ОАЭ.
Вся Юго-восточная Азия без исключений, Куба, Доминикана, Африка

Ол
Оля

ну египет самый дешёвый ...
а так, мест то много, глобус покрутите 🙂

Куба, Мексика, Бразилия, Арабские Эмираты, Мальдивы, Карибы, Шриланка, Индия, Тайланд, Лаос, Камбоджа, Тайланд, Вьетнам, Малайзия, Филипины, Китай, Австралия... .

наверняка ещё чего нибудь пропустил 🙂

Саша Андрианов

на Кипре холодно в январе!!!! о чем вы народ, сезон там закрывается в октябре!!! !

жарко в юго восточной азии, тайланд, вьетнам, шри ланка, мальдивы, сейшелы, малайзия, сингапур

Евгений Горячев

Израиль, курорт Эйлат. Иордания, курорт Акаба. Это все на Красном море. Можно в Эмираты, курорт Рас Аль Хайм ( там почти везде Все включено).

Гульпери Касумова

мексика, куба, доминикана, тайланд, мальдивы, вьетнам, шри-ланка, бали

Вова Виноградов

Тайланд, Куба, Эйлат.