Отдых за рубежом

Куда можно поехать на Н.Г. кроме Египта, туда где тепло)

Таиланд - отличный вариант. И по цене и по качеству. Новогодние туры в Тайланд – одно из самых популярных туристических направлений в это время. Таиланд – это всегда экзотика, великолепные пейзажи, интереснейшие экскурсии, отличные отели, захватывающие шоу и представления, вкусная еда на любой вкус. На новый год в Таиланде есть все, что нужно человеку, уставшему от зимы и забот. Новогодние и рождественские каникулы в Таиланде вполне способны подарить заряд энергии на следующие полгода, а это один из лучших Новогодних подарков!
Марина Выскребцева
Лучший ответ
Куба, Бразилия, Таиланд, Въетнам, мест много, посмотрите на глобус....
Антон Михеев
Тайланд! там сезон как раз!
Дмитрий Фирсов
13.12 Иордания Marriott Dead Sea 5* - от 599 у. е. ! Набраться сил перед праздниками! ОТДЫХ НА КРАСНОМ МОРЕ - Суперскидки! 4* - 455 у. е, 5* - 599у. е.!
Таиланд, Куба
на Багамы, Маями
Из Юго-восточной Азии: Таиланд, Малайзия, Сингапур, Вьетнам (но только не в Северный, там прохладно) , Индонезия (наиболее популярны Бали и Бинтан), ; о. Хайнань в Китае. Из островов так же подойдут Мальдивы, Сейшелы, Куба, Доминикана. Большинство стран Южной америки и Африки, Мексика- в Северной (кстати, цены туда снизились, так как многие считают, что свинной грипп пошел оттуда, но это многих не пугает и поток туристов вновь возрастает) Из Египта же удобно посетить Иорданию и Израиль, 3 страны в 1 туре - это здорово)))
В Израиль! Я там был зимой - вода 18 градусов! Еще советую в Аргентину слетать! там сейчас лето!
в крыу прикольно. в евпатории
Kanari
Лариса Л