Юлия Кашина

куда сейсас лучше поехать отдыхать по горящей путевке

Елизавета Рощевская

Если есть открытый шенген, то проблему выбора надо решать исходя от цели поездки - пляжный отдых или экс. +пляж. Выбор велик при любом бюджете. Главное не попасть в страну с политическими дрязгами и свести к минимуму вероятность узнать на СОБСТВЕННОМ опыте смысл поговорки "В чужом пиру похмелье".

Нина Лукьянова

В Грецию или на Кипр - и относительно доступно и комфортно (так как условия так превосходные)