Вера

Ребята кто отдыхал по горящим путевкам??? есть какие ограничения от обычной путевки???

Инок |Moнолит|

«Горящие» путёвки — это обычные путёвки, которые либо не успели распродать, либо не пользуются спросом. Ничем не отличаются от обычных, кроме, как правило, более низкой цены.

Екатерина Полякова

Нет там никаких ограничений. Это та же путёвка, но ближе к дате вылета. Если отель Вас устраивает, то не переживайте.

Наталья Голубкова

Ограничений и отличий от обычной никакой, просто, в разы дешевле и отель может быть не тот, в который вы хотели бы попасть.

Muzaffar

Ездила по горящей в Турцию. Отель тот, что указан в путёвке. Никаких ограничений не было