Анна

Хотим улететь отдыхать по горящим путевкам в Таиланд.

Нас двое, вылет 25-26 января. Скажите, летал ли кто-то по горящим в Таиланд, какие риски, лучше искать через какого-то определенного туроператора и можно ли доверять таким компаниям как Слетать. ру и Горячие туры?
И стоит ли уже сейчас искать путевки. И может вообще не рассчитывать на горящие на это время. . Я запуталась уже (

Венера Султанова

в это время года с приобретением таких путёвок в Таиланд нет особых проблем Нужно только правильно составить договор с туроператором, чтобы все моменты были предусмотрены

Константин Медведев

Таиланд, о. Пхукет БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 25 января на 8 дней:

The Wave 3* , завтраки за 703 $
Nara Grandeur Patong 3* , завтраки за 782 $
Pimrada 3* , без питания за 782 $
Arita 3* , без питания за 809 $
My Friend House 3* , завтраки за 843 $
I Dee Hotel 3* , завтраки за 861 $
Hollywood Inn Love 3* , без питания за 863 $
Baramee Hip Hotel 3* , завтраки за 867 $
Fortuna 3* , завтраки за 882 $
RCB Patong 3* , завтраки за 890 $
At Home Boutique 3* , завтраки за 901 $
Ibis Phuket Patong 3* , завтраки за 901 $
Seeka Boutique Resort 3* , завтраки за 901 $

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 8,5 часов.
Погода: +30..+31°C, вода +28 °C.

[ссылка появится после проверки модератором] (chip-top.ru/category/tailand/)

Андрей Филимонов

Определитесь, куда Вы хотите. Тайланд - он большой. Паттайя - Сиамский залив, там нет волн и много российских туристов, о. Пхукет - Индийский океан, с довольно большими волнами, но опять же, толпами российских туристов. Сейчас сезон.

Елизавета Тальте

Я бы посоветую в азербайджан или в турцию, очень красивый город баку в азере

Ро
Роберт

В принципе в горящей путевки нету никакого подвоха, просто туроператор идет на уступки, и все. При покупке путевки внимательнее читайте договор, чтобы там было все понятно для вас.

Гл
Глеб

Пойдите завтра в турагенство
Закажите горящие путевки в нормальный отель

Пределы цены назовите

Пусть ищут (это бесплатно)

Как найдут, быстро читайте отзывы об отеле в инете.

Если отзывы устроят, то берите

Если нет, пусть дальше ищут

Павел Щ Nevs И Юля

Сейчас в Тае высокий сезон, о горящих путевках не может идти речь .Можете купить тур по минимальной цене в отель 2*

Чынгыз Маматов

Рисков нет, если не считать того, что хорошие отели редко когда свободны для бронирования за пару дней и даже недель до вылета. Есть также риск, что просто билетов уже на ваши даты не будет. Я 2 года назад покупал тур в Таиланд за полторы недели до вылета и с билетами были проблемы, пришлось в итоге на 1 ночь меньше брать тур. Можете самостоятельно сайты туроператоров мониторить на изменение цен или идите в турагентство и просите, чтобы подобрали тур под ваш бюджет.

Алина Ерёмина

Вы из какого города? Я постоянно летаю в Тай из Кемерово за 8-10 тыс. в неплохую тройку, через ТО Библио глобус. У них система такая: за один день до вылета ( если есть места на самолете) цены падают до минимума. Сижу целый день за компом и наблюдаю как цена снижается. Из Новосибирска подруга в ОАЭ от них же улетала за 7 тыс. на 7 ночей.

Мария Смусенко

Отправила на почту!

Никита Лутаев

я всегда заказываю путевку на сайте ниже (т. к. там можно найти дешевые путевки) и можно самим выбрать отель на свой вкус:
aviasales.ru/?marker=63161
hotellook.ru/?marker=63161