Виктория Шамрова

Что такое "горящая путевка"?

хотим с мужем полететь в сентябре в Тунис курорт Сусс... смотрела туры, наткнулась на то что по горящей путевке дешевле намного, стоит ли подождать до 1 сентября и уехать по горящей петевке???

с отпуском и работой проблем нет, у нас обоих весь агуст и сентябрь отпуск... вот и думаем

Татьяна Грицишина

Горящий тур это когда надо быстро забить рейс или тур наполовину уже проплаченный кем то.

Ириска Сладенькая

Три месяца до сентября, еще ничего не горит

Юля Юсупова

Не факт, что горящие туда вообще будут! Может зря прождете. Лучше самим выбрать отель заранее, чем выбирать из того, что "горит".

Калипсо

"горящая путевка"-это тоже самое как скидка в магазине одежды когда ни кто не берёт а продать надо!!!

Влад

Каковы плюсы и минусы горящих туров?
Плюсы «горящих путевок» очевидны:
1. Скидки на горящие туры могут достигать 50-70% от расчетной стоимости тура!
2. Вы имеете шанс отдохнуть по горящей путевке и получить все те же услуги, что и сосед в номере напротив, но в 2 раза дешевле.
Главный минус горящих туров состоит в том, что Вы можете вообще не улететь и испортить себе отпуск. Итак,
1. Невозможно предугадать, будут ли горящие путевки на интересующую Вас дату, или же все билеты будут раскуплены заранее и Вам придется спешно менять свои планы.
подробнее здесь: http://lkim.ru/559.html

Алёнка

Может повезти, а может и нет. Сентябрь ещё "горячий" сезон, цены практически не снижают. Если есть возможность, лучше планируйте отдых заранее.

Ди
Диана

Если Вам это подходит и сработой проблем не будет, почему нет? Только вот в какой конкретно день Вам выпадет поездка, в какой отель, какой рейс - неизвестно. Люди, мотающиеся по горячим турам, рискуют больше других, но, в принципе, многие остаются довольны.

Светлана Глухарева

МОЖЕТЕ пожалеть горящая это не популярная потому дешевле в стране могут быть проблемы это все расчитано на то чтоб сбагрить комуто по дешовке