Евгения

есть ли горящие путевки в европу или это завлекалово?

Ольга Ефремова

Есть, конечно, сама ими трижды пользовалась. Но у меня была открытая шенгенская виза, если ее нет. то воспользоваться такой путевкой Вы не сможете. Я 22 мая сдала документы в консульство Италии, а виза до сих пор не готова, а вылет 9 июня! (

Артур Исаков

А чего ж им не быть?
Но у Вас должен иметься паспорт с не просроченным Шенгеном.

Серега Пирогов

Есть, и очень много. Особенно, если у есть мультик, то можно без проблем сразу же собраться и ехать. Кстати, Испания и Чехия делают срочные визы ( другие страны просто не знаю) , но дороже. Зато можно успеть их получить и по горящей рвануть в Европу. Но, в таком случае, надо уже приходить в турфирму со всеми документами, чтобы быстро сделать Шенген.

Сергей Рожнов

Есть. Если есть Шенгенская виза, то за 1-2 дня до вылета есть возможность хорошо сэкономить.

Ника Шпак

есть
знакомая неделю назад вернулась из Италии - Римини.
За неделю до отлета покупала тур. Визу сделали за 3 дня.
Стоило 8 тыр на 7 дней.

Юлия Суранова

Если визовая страна их быть не может, если Ваша виза не готова.
В безвизовую возможно.

Юлия Слышкова

есть такие путёвки.
например, в Африку билет стоит по 20-30 тысяч,
а по горячей путёвке можно за 3-6 тысяч съездить.

Наталья :)))

Есть спец предложения на отели которые остались свободны. При наличии действующего шенгена.

Павел Усачев

Вот почитайте, как накалывают турфирмы по горящим путевкамhttp://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/13415156/?frommail=1

Алсу Хакимьянова

Многим, туроператоры если у них горит тур, делают визы, за 2-3 дня. Особенно если туроператор аккредитован в консульстве.