Татьяна Жмурина

можно ли в тез туре купить горящие путевки?

Екатерина

Можно. Зайдите на сайт Тез Тура, забейте данные в поиске, указав ближайшие даты. Например, вылет завтра-послезавтра - значит горящая путевка. Стоимость уже скорректирована с учетом такого близкого вылета

Neo Джаборов

Можно, если у вас открытый Шенген.

Кристина Захарова

самый отстой скидывают на горячку

Юрий Шабуров

можно, конечно

Ир
Ирина

Смотря какое направление вам нужно. Турция, Египет можно. А например, Куба или Доминикана практически невозможно.