Юлия Евтюхова

Могу ли я выбрав путевку на сайте тур оператора тез-тур, купить ее через турагенство? и как это повлияет на цену?

Анна Соколова

Вы только так и можете ее купить. Тезтур продает свои туры через агентства. На цену это может или никак не повлиять или вы в агентстве получите скидку от цены туроператора.

Мария Авалян

Никак не повлияет.

Алексей Шерстюк

Если только агентство предоставит Вам скидку за счет своей комиссии...

Оксана М.

Я всегда так делаю. Ищу туры на сайтах туроператоров. Выбираю по нужным мне критериям. В этом году искала именно в нужный мне отель. нашла и пошла в агенство. Моя девочка в агенстве сделала мне скидку и тур вышел мне на 8 тыс. руб. дешевле, чем было указано на сайте.

Дмитрий Ртищев

Есть агентства - официальные представители тезтура

Alexandr Yakovlev

купить можете) а на цену может незначительно, но повлиять - ибо турагенству нужен свой процент)

Сергей Серов

Именно так часто и делают.
Если турагентство договорится с туроператором, то можно. Обычно цена не изменяется, туроператор турагентству агентские "отстёгивает"!
Но иногда туроператоры продают путёвки со скидкой, равной этим "агентским", тогда у оператора дешевле будет.