А"
Андрей ""

летит ли кто-нибудь в Италию завтра, от Тез тур?

А виза готова?

Лететь должны завтра, а про визу ещё ничего неизвестно. Даже вещи ещё не собирала.

Илюхин Дмитрий

Летали неделю назад) Визу дали в аэропорту, вышла накануне, первый Шенген, дали на 30/90. Документы подавали за месяц
Не переживайте, будет виза) ТО обычно делают впритык под дату вылета, тем более в этом году итальянцы завалены паспортами, еще и сбой у них в мае был, но вроде все разгребли) Собирайте чемодан) Кстати, мы тоже вылетали в среду, наверное по такому же туру, если есть вопросы - можете в личку написать)

Наталия Кудинова

Всенепременно.