Анюта Жукова

тез тур разорится или нет?

Евгений

Теперь уже фиг знает.
Пегас должен был жахнуться ещё в начале октября.

А Тез Тур должен был слиться с Библио Глобусом

Da
Daimond

На этот вопрос точно могут ответить только два человека: гендиректор и главбух Теза. Ждем когда они зайдут на "Ответы".

Светлана Кочеткова

Пока предпосылок нет никаких. Очень многие туроператоры оптимизируют расходы в связи с тем, что туристы стали меньше ездить. Это нормально)))

Alone Black Wolf

вопрос к ясновидцам, предсказателям...

D M G

Быстрее бы все они разорились.

Маргарита Романова

Разорятся, если хапать много будут ихние руководители.

Светлана Целяпина

Обычно разоряются какие-то неизвестные компании, а эта - известная и входит в реестр туроператоров РФ.

Св
Светлана

Мы об этом знаем ровно столько же, сколько и вы. Странные вопросы.

Артур Нагай

Странные вопросы.

Два По

Вы тут ответа не получите

Саня

само собой. в самый неподходящий момент