Екатерина Ищенко

дошли слухи что Тез тур на грани банкротства. что знаете об этом?

Маринка Ахмедова

Уже как лет 5 сам путешествую, насрать просто )

Александр Котик

Пошло - поехало) ) Банкротят все) ) Не верьте слухам любезный, все реальные банкротства происходят тихо, без слухов .

Стас Кор

не слышала об этом. О Библио-глобусе то же самое говорят в последнее время.

Юлия

Возможно и так, но, я думаю, сейчас специально распускают слухи, чтобы завалить конкурента. Если фирма рухнет, в любом случае Вы узнаете об этом позже, если только в ней не работают Ваши друзья.

Dinaria Cozma

Да мне плевать, я сама забронировала авиабилет и отель.

Хасаншо Bobojonov

не правда

Nihao Nihao

Не будем "разводить" слухи дальше.

Ай
Айгуль

В упопу твои слухи и тебя

Ирина Попова

Впервые слышу.