Юлия Лаврентьева

В какое туристическое агенство обратится, в связи с последними событиями банкротств компаний? Тез тур, туи или корал ?

Cvetic B

Тез тур повыше уровнем будет.

Алексей Куликов

Лучше ни в какое, а ехать самостоятельно.

Александр Брайт

Не имеет никакого значения, в какое тур-агентство обращаться. Они все покупают туры у одних и тех же тур-операторов. Вот если вы напрямую к туроператору обращаетесь, тогда да ("Натали Турс" там или "TUI"). Tui, кстати, международный оператор, вряд ли так просто и внезапно загнётся.

Максим Драпов

Тез тур активно теряет свои позиции, рекомендую Библио глобус (он сейчас на пике активности и популярности) . Ну а если выбирать из вашего списка то однозначно тез тур. Посоветую даже не смотреть в сторону туи - это та ещё шарага!

Валентина Король

Никак не пойму - зачем платить посредникам, начиная с оформления визы

Наталья Джепко

2 из 6-ти туроператоров, которые обанкротились за последний месяц, работали на рынке более 20 лет и стабильно входили в десятку крупнейших и надёжнейших турфирм России. Это не помешало им вылететь в трубу.
Вы думаете, с другими туроператорами из первой десятки такого произойти не может? Может, поверьте, никто от этого не застрахован.

Так что "забейте", всё равно не угадаете, кто будет следующим...

Денис Вишняков

можно и в любой оператор тура это классно купаться можно

Татьяна Моисеева

Подкиньте монетку: (((((((((((((

Банкротство туроператора - вещь непредсказуемая.

Серебряков Илья

Тез тур, про корал тревел слышала там забастовки идут

Sole Abdulloev

i ezdila v ucpanuy mesec nazad ny bez tyr agenctva tam gde i zakazala cebe hotel tez tyr otlichno mnogum rycckum pomagali, begalu v kracuvoi une forme za rycckimi tyrictamu u dage doveli uh do hotelli

ОК
Олег Курнаев

корал тревел)))

Роман Миронов

ТУИ. Международная компания.

Андрей Шкилев

Я вам советую это агенство https://ntk-intourist.ru