Прочее туристическое

Можно ли заказать туристическую путевку в тез-тур. Не обманут ли? И где дешевле купить?

Поскольку тез-тур - фирма серьезная, то конкуренты начали свой черный пиар против них, мол, типа обманывают туристов, деньги собирают и не вылетают, типа они разорились. В прошлом году летали с ними в Египет. Уровень сервиса и обслуживания - высочайший. Каждый турист для них - царь и бог, которого облизывают со всех сторон. И делают все, чтобы ты потом не задумывался, с кем ехать.
Любовь Синенко
Лучший ответ
а зачем им тебя обманывать? компания серьезная и давно в турбизнесе. охота им из-за тебя свой авторитет подрывать !!!
мы уже 5 лет ездим с тез-туром, и никогда не возникало проблем.
нам уже и скидку дают как постоянным клиентам )))
Одна из самых надежных компаний и цены у них очень хорошие бывают.
Можно обратиься в офис самого Теза, если он есть в вашем городе, а можно в турагентсве, у которых договор с Тезом заключен. Если хорошо поуговаривать, то м. получить скидку 3-5%
Но в этом году дешевле с Оранжем летать.
Сравните цены в любом турагенстве
Ерик Нсанов
тез хорошая компания, ищите отзывы в инете об отели и все ок будет..
Slazu Greshnik
вообще Тез Тур является престижным туроператором, никто вас не обманет, даже и не думайте!!! Отличного Вам отдыха и хорошего настроения!!!!
Almira Ahmethanova
Как турагент говорю компания надежная
Захотели с женой слетать в Египет но опыты как токового не было благо сестра не давно летала туда. Обратились к ней она пасоветывала не дорогую турист. фирму если кого интересует ссылку оставлю ntk-intourist.ru/index.aspx.В целов мы с женой остались довольны!!!