Юрий Самотолков

Посоветуйте тур оператора Питере без палевного с хор репутацией. всегда летал тез туром.

Вася Яровый

Тез Туром и продолжайте летать....

Cветлана

Нева, Пегас

Alena Табачникова

Тур фирма "Ривьера"

Саша Гуров

Езжайте самостоятельно, без туроператора. И будет Вам счастье.

Юлия Колесникова

Есть русская НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU Есть финская ( представительство в Питере) - Норвика Финланд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Краева

Категорически поддерживаю совет Швейка.