Asatur Ichmelyan

кто летал с тур оператором ЛАБИРИНТ в ТУНИС в 2013году.???ваши отзывы?

о тур операторе? какие могут возникнуть вопросы и проблемы? спасибо заранее.

Татьяна

Летали в сентябре,к тур оператору претензий нет.А Вот к подбору отеля надо подойти серьезно.5звезд не показатель,есть 3 лучше.

Вячеслав Тур

лабиринт хороший оператор, летите смело

Наталия Шилкина

В тунис лучше всех Норд! Я летал, мне поменяли отель, потому что мне не понравился\ просто) ) Гид их целый день ездил со мной по всему побережью. Хотя сам виноват, что выбрал этот отель. Спасибо, кстати Ире из агентства. Ее тел. могу сказать, если надо

Екатерина Максимова

по отзывам много казусов.