Катюша Киндзерская

Тунис какой удобней и выгодней оператор связи в Тунисе. может есть и другие решения

Юрий Шарга

Вай-фай в отеле и связь через инет.

Николай Фролов

МТС "Ноль без границ"...
33 руб. в сутки и все входящие бесплатно (первые 10 минут).. .

Договариваетесь дома, чтобы при Вашем звонке трубку не брали, а сбрасывали и перезванивали...

Алёна Ручкина

Мы с мужем уезжали на два месяца во Вьетнам, первый месяц мучились и закидывали деньги на телефон без конца, звонили родителям в Казахстан и Россию, плюс муж очень много разговаривает по работе, потом нашли и заказали симку VIP SECURE PRIME, она пришла через неделю, мы заплатили 200 долларов и следующий месяц говорили без конца, потому что это безлимит. У Российских операторов не нашли более выгодного предложения, работает она на тех же условиях в любой стране, думаю в Тунисе тоже.