Константин Мизиркин

С какого оператора связи выгодней звонить в СНГ, если я на Дальнем Востоке.

Подскажите пожалуйста, может у кого нибудь был опыт подобного рода. Сейчас звоню с Мегафона, стоимость около пятидесяти рублей. Может кто подскажет оператора или тарифный план, с которого было бы выгоднее звонить в СНГ если я на Дальнем Востоке?

Екатерина Лубенникова

скайп. др. варианты дорого.

Александр Pan! Кочетков

Абсолютно без разницы....