Mehroj Fozilov

Через какого оператора выгодней звонить из Тайланда?

Лена Мишукова

Симки дарят в аэропорту ( при выходе из телескопического рукава ) или привозят вас в магазин, где вы ее сами можете купить, либо встречающая сторона выдает бесплатно 1-2х минутные симки для звонка на родину. Звонить лучше по ай-пи телефонии - 006007 ( далее номер сотового без 8ки ) - в любом случае вам гид скажет как выгоднее - у каждого туроператора своя договоренность с местными - ну кто какие симки своим туристам даст. В любом случае стоить звонок будет не дорого в сравнении с нашими охреневшими сотовиками.

Андрей

а нам сим карту, по прилеу в аэропорту как рекламу дали. . звонить было очень дешево

Игорь Гладун

Евгений, из Тайланда выгодно звонить с местной сим карты. Её Вам могут выдать представители тур оператора или Вы можете сами приобрести её в почти любом киоске.

Татьяна Жмурина

Оператор DTAC, тариф Happy . Звонить через 0047, 4 бата за минуту .