Светлана Прохорова

Как выгодно приобрести путевки в тайланд???? Не хочется переплачивать

Татьяна Конева

Выгоднее не приобретать путёвку, а самостоятельно забронировать отель и купить авиабилет.

Иван

Аватарку смени.... отвечать не хочется.

Владислав Шклярук

Наняться матросом на пароход. там - сойти. ещё и зарплату наваришь.

Vera Gulyaeva

выгоднее самому - сейчас идут большие скидки у тайских авиалиний - экономия вполцены) а отели там вообще копейки стоят) можно за полторы а то и тысячу руб-ночь найти) на букинге)

Иляна Селезнева

смотри на букинг ком, любая страна, связь на прямую с отелем. Удачи

Тамерлан Эгиев

выгоднее поехать самому и снять домик, лучше куда нибудь на краби в ао нанг или на самуи

Юля Борисенко

если брать путевкой, то у туроператора, хотя сейчас туроператором себя называет все кому не лень, но по логике вещей лучше ориентироваться на приписку "агентствам скидка", "комиссия агентствам" или типа того, такие фразы скорее всего уменьшат количество посредников...

Н К

Что, Жулики и Воры до сих пор не хотят трудящимся платить?