Владислав Владислав

сколько стоит самая дешевая путевка в тайланд

Ир
Ирина

Самый дешевый способ путешествовать по Таиланду, это путешествовать самостоятельно. Ни одна тур. фирма не предложит вам способ дешевле. А если еще будете билеты заранее самостоятельно покупать, то можно улететь очень хорошими авиакомпаниями и за дешевые цены, такие как на чартерах. На Пхукете неплохие отели с бассейнами в 5-7 минутах от моря стоят 500 рублей в сутки за номер. У турфирм такие цены не найдете.

Василий Фриденберг

Надо ездить самим, просто брать чартер за день-два до вылета. Сейчас вот к примеру билеты на чартер до Пхукета по 100$ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Самим выходит намного дешевле и не привязаны ни к каким Патайям. А номера на Самуи или Пхукете по 500р. с кондеем и морем в метре от домика)

Алёна О

Цены меняются постоянно, но можно поймать хорошую стоимость покупая путевку сегодня на завтра! А путешествовать самостоятельно, самим покупать билет - не факт поймать низкую стоимость. Я там была по горящей путевке, а молодая пара сами покупала авиабилеты и у них то вышло дороже, так как у нас был чартер.

Лизачка Колесникова

Почитайте о том, как я этой зимой провел самостоятельное путешествие Таланд_Камбоджа-Вьетнам. Блог еще дописывается, но суть такая, что длительное пребывание в Азии при самостоятельном путешествии обходится дешевле.

Наташа Безугленко

Сейчас недорого- не сезон. Мы брали в ноябре на питании только завтраки на 11 ночей- 30 тыс.

Ка
Каин

я бумаю 6000 за человека (примерно)

Масянька Хвостова

Смотря откуда поедешь )))....с Владивостока однозначно дешевле чем с Калининграда )))...смотри на сайте "слетать. ру" - поиск по ВСЕМ туропреторам

Наталья Воронина

Общая тактика цен по Таю: дорого в не сезон и дешево - в сезон + исключения.
Можете считать нормальной ценой за 10ночей 50т. р с завтраками из Москвы

Александр

13 ночей- 15 тыс на одного. Самая дешёвая!