Мария Зверева

Как не дорого полететь в тайланд?? через тур путевку

Выбираю самые дешевые путевки. Подскажите мне, честно, сколько надо с собою денег? Если по минимуму там быть? ничего не покупая а только гулять и смотреть на окружающую среду. Просто я студентка и не смогу позволить что то. Вот к прмеру я куплю тур путевку и все? надо ли будет что то платить личшего тур операторам или где то? пожалуста подскажите что бы мне не попасть в просак?

Татьяна Никольская

вы купили путевку и все больше платить не за что не надо, прилетите, до отеля довезут, в отель поселят. . дальше начинается где то. . где то, это покушать, покушать в Тае в принципе можно питаться очень экономно. . Дальше экскурсии то же стоит денег (правда одна будет включена в стоимость у туроператоров, обычно это крокодиловая ферма)
Не дорого это Паттайя 3*,но там что бы до окружающей среды добраться тоже надо денежку заплатить (не большую 30бат что бы поехать на острова купаться)
Я потратила около 30т из этой суммы 10т ушла на экскурсии, остальное на погулять.. . ну хотя бы 15т должно с собой быть иначе вообще нет смысла ехать..

А"
Андрей ""

Ловите горящий тур, вот и будет вам дешевая путевка. С собой полюбому нужно не меньше тысячи баксов брать, если не потратите, то обратно привезёте, на всякий пожарный всегда должна быть энная сумма в загажнике)

Дмитрий Князев

В мешке для мусора. Или как донор органов - тебе оплатят поездку туда и обратно.

Даже если берешь олинклюзив, деньги с собой однозначно должны быть, хоть немного.

Андрей

сама ищи горящий тур в инете и иди в этим туром в агенство
деньги зависят от питания

Иван Родькин

В отеле будут только завтраки в Таиланде. Минимум нужно 500$.

Мария Баринова

Путевка на 7 дней минимум 15 и с собой на 7 дней минимум 10 это если с москвы летите

Владимир Щербаков

На двоих путевка дешевле.

Анна Малышева

Самые дешевые туры с вылетом из Москвы бывают тут:
chip-top.ru/category/tailand/

Павел Мальков

обязательно смотрите есть ли депозит в отеле и сколько он будет составлять. Практически во всех отелях Таиланда сейчас есть депозит.

Ел
Елена

При путещшествиях в Тай по турпакету нужно учитывать. Первое из тут об этом упоминают необходимость депозита впри заселении в отель. Мне приходилось сто долларов отдавать на ресепшене и хранить выданную квитанцию для последующего возврата. Второе. Как правило в состав турпакета входит только завтрак по принципу шведский стол. Необходимо оплачивать обеды и ужины. Поскольку мы там фаранги и желательно питаться хотя бы в кафешках изза самоуважения. В городской черте мне приходилось без выпивки больше ста батов платить за это. Можно взять с собой сыра и сырокопченной колбасы на перекус в отеле благо холодильник как правило есть всегда. Третье. Наличие морепродуктов и оригинальных фруктов. На море желательно покушать креветок и суп Том Янг и другие их прелести. А иначе зачем ехать если не попробывать их сорта сухого пива или местного виски или хотч бы рисового вина. Кстати они стоят там приемлемо. И само собой разумеющее попить их натуральные соки и в тетропакетам и также выжатые. За витаминами и едем. Четвертое. Поражают меня мои соотечественники по приезду одевающие дешевое барохло по сто бат за рубашку или им подобное. Все же нам фарангам желательно прибарахлиться в летнюю одежду нормального качества. Хотя бы их приобрести у ликви моллов где продаются невостребованные брэнды. Поверьте это того стоит при стоимости этих брэндов в России как минимум двухкратная экономия и более.

Евгений Воронцов

Ничего больше платить не надо. Могут только при заселении в отель взять депозит, сумма в разных отелях разная, бывает 100бат, бывает 2000бат). Он возвращается при выезде из отеля. Выбирайте отель без депозита. На питание надо примерно 20дол в день, если покупать еду на пляже, фрукты, ужинать в кафешках. Но можно обойтись и меньшей суммой, если ходить в тайские кафешки (Лапша или рис с курицей или мясом стоит 50бат, фрэш-40-50бат)

Toshka

Я довольно бюджетно в Болгарии бываю, там и красиво и всегда положительных эмоций уйма можно получить. Тем более у нашей семьи там и своя квартира в комплексе Хармони Сьютс есть, где уже и спа и бассейн имеются