Отдых за рубежом

еще раз спрошу все таки... Как, откуда, по путевке слетать не дорого в Израиль? 189 000 тур нам нашли, это оченьдорого

В Израиле летом жара сумасшедшая, лучшее время - март-май, октябрь-ноябрь
Поскольку виза не нужна, можно самим заказать отель и купить билеты.
Отель на 2-3 линии в Натании или Эйлате и т. д. - 5-10 мин до моря, сервис 3 и 4 звезды одинаков в смысле комфорта, разница может быть в размере номера, в номер, при желании, можно попросить поставить дополнительную кровать
С экскурсиями все просто - каждый день в отель приходят турагенты с полным набором желаемых экскурсий. Утром за туристами приходит автобус, а вечером привозит из к отелю Не хотите экскурсий - на автобусе в любой конец страны - легко!
Юрий Петрученко
Юрий Петрученко
25 364
Лучший ответ
Юрий Петрученко Да, еще - до той же Натании, например, прямо из Бен-Гуриона (аэропорт Тель-Авива) можно доехать на электричке, что очень удобно.
Билеты берите так, чтобы не прилететь вечером четверга, в пятницу и первую половину субботы - будут проблемы с транспортом (кроме такси, но цены "укусят" )))
паломнические туры смотрите.
Кирилл Ковальков не все их выдержат
Только если лететь не в сезон. Например, в январе, уже после праздников, или в феврале. Если сгонять на один день, посмотреть Иерусалим, Мертвое море, то можно на сутки на самолете из Турции ( аэропорт Анталья) за 250 зелени. То же самое с Кипра будет 600 Евро. Или, как Вам уже подсказали, лететь по горящему туру.
Из Москвы дешевле всего! 189 тыр -это что? 5* на все включено?)) Я на Мальдивы дешевле летала. Выбирайте эконом отель и будет вам счастье. Еще раз напишу, только сегодня мне наше турагентство присылало предложение в Израиль, недельный тур на завтраках из Москвы -от 30 тысяч на человека, отель 3*. Если вы из Москвы, зачем вообще тур брать, проще самим забронировать всё. Конечно если хотите шикарный отель с территорией и питанием, то дешево не выйдет никак.
Леха Замашной
Леха Замашной
95 266
Кирилл Ковальков из Самары... а где сайт?
Ну страна вообще не дешёвая. В декабре на двоих 120 потратили на 10 дней, это очень скоромно снимая квартиры, готовя самостоятельно, купив билеты по акции, и никаких платных экскурсий - везде ездили на автобусах. А в сезон только жильё дороже вдвое
Если нет привязки к точным датам, ловить горящие туры. Искать акции на авиаперелет и снимать самим жилье. Или брать путевку в другие города.. https://www.onlinetours.ru/tours/a52bfa33014f459c348f3b2979f9d4cb?price_to=132089&sort=seo_popularity&show_prices=false
Kostol Rapmonarh
Kostol Rapmonarh
31 854

Похожие вопросы