Отдых за рубежом

Беру путевку в ОАЭ. Подскажите все плюсы и минусы тура.

Все хорошо там, никаких запретов, особо, и нет. Ходили и в шортах (Дубаи), курить можно, почти, везде. Ну, попить тоже (покупайте в Дьютике по прилету, кстати, один из самых дешевых) и вечерком- тихо-мирно, почему нет? Конечно, советую не пить до "поросячьего", это и дома можно сделать. Вообще, очень красивая и чистая страна. Будьте аккуратнее в метро, не жуйте бутеры и жевачки и с водой аккуратнее, они и там чистоту блюдют, могут штрафануть. А, так, просто, завидую... Хорошего отдыха!
Slava Korolev
Лучший ответ
в дУБАЕ СЕЙЧАС НЕФТЬ В МОРЕ. дУБАЙ НЕ БРАТЬ
бЕРИТЕ ДРУГИЕ эМИРАТЫ (ЧИТАЙТЕ О НИХ)
+ масса покупок
- не для пляжного отдыха страна эта
Aybek Rejepov
Поинтересуйтесь традициями, нравами и законами
минус только цена, ну и так всё таки страна чисто масульманская выводы
Оля Моторенко
Вот здесь почитайте что там нельзя делать http://vijit.ru/blog/turizm/1628.html
А так хорошее место для отдыха, удачи.
Понятия не имеем какой тур вы покупаете, соответственно о его плюсах и минусах..
Очень строгие мусульманские законы ..в бикини не проходишь где хочешь.. с алкоголем проблема большая ..потусить там не выйдет .в Европу езжай
Наталья Иванова А ты любишь игорек ходить в бикини?
Дима И Алена Перм а в европе сейчас холодно
Красивая экзотическая страна, с теплым морем и хорошим шопингом. Дороговато конечно, но оно того стоит.
олинклюзив оооочень дорогой, да все там не соравнить с египтом
Если в Дубай, то только одни плюсы
Couuul
Минусы там запрет на все и очень много штрафов если русские не сможете раслабиться даже культурно ва будет ущемлять в душе их исламские законы
Плюсы в том, что увидите нового много. А мусульманские законы для русских - нормально. А то уже другие страны от ваших расслаблений в шоке. Очень интересно и познавательно. Просмотрите сайты не счёт одежды и поведения. Уважительное отношение к чужой стране - закон. Удачного отдыха)
Сергей Павлов